Сварочные материалы и комплектующие+7 (8112) 72-52-13
Контактная информация
О компании Вопросы и ответы Видео Контакты
Сварочные горелки
Комплектующие для сварочных горелок
Комплектующие
Сварочные аппараты
Cредства индивидуальной защиты и аксессуары
ESAB акции и предложения
Упоры
Проволока
Сварочные материалы
Другое
Полезная информация
Бренд ESAB - синоним передового опыта в таких областях как: оборудование для ручной сварки и резки, сварочные материалы, автоматизированная сварка, механические системы резки. В каждой из этих сфер ESAB использует постоянно совершенствуемые методы, материалы и ноу-хау, чтобы в полной мере удовлетворить потребности всех секторов промышленности. Компания ЭСАБ разрабатывает высокопроизводительные решения, которые отвечают требованиям заказчиков из всех сегментов рынка и даже превосходят их. ЭСАБ предлагает широкий ассортимент решений практически для любого технологического процесса в области сварки и резки, а также почти для всех сфер применения.

 

Компания ООО Техносвар КС является официальным дистрибьютором-партнером концерна Esab и официальным Авторизованным Сервисным Центром концерна Esab

               
 
 
   Компания ООО "Техносвар КС" была основана в 2005 году, и на сегодняшний день является одной из ведущих и динамично развивающихся компаний на северо-западе России. Основным направлениями нашей деятельности являются поставка сварочных материалов и аксессуаров для сварочных работ.
   Компания ООО «Техносвар КС» является официальным дистрибьютором «ESAB», а также является авторизованным сервисным центром продукции «ESAB». 
   Мы предлагаем широкий ассортимент сварочных материалов и аксессуаров для сварки, используемых как промышленности, так и быту.
 
   Наш сайт позволит Вам:
- ознакомиться с техническими параметрами сварочных материалов;
- ознакомится с принадлежностями и аксессуарами для сварочных работ;
- получить консультации наших специалистов по всем вопросам в области сварки;
- получить информацию по ценам;
- оформить заказ.
   Особенностью нашего подхода на рынке является то, что мы готовы обеспечить доставку продукции в любую точку России. Мы уверены в высоком качестве предлагаемой продукции и полагаем, что накопленный опыт будет способствовать взаимному плодотворному сотрудничеству.

 

ESAB — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.
ESAB разрабатывает инновационное и признанное во всем мире оборудование и решения с учетом пожеланий заказчиков,
опираясь на свой богатый опыт и складывавшиеся годами традиции в области промышленного лидерства.
 

История ESAB— это история самой сварки. Когда в 1904 году Оскар Челльберг разработал первый покрытый электрод для сварки, он заложил основы предприятия, инновационный дух и безупречные стандарты которого определили историю сварочной технологии. 
Уже более 110 лет в основе всего, что делает ESAB, лежит постоянный поиск новых и более эффективных способов обслуживания заказчиков. Благодаря этому компания ESAB стала мировым лидером в области производства продукции для сварки и передовых систем резки.
В 2012 году ESAB был приобретен корпорацией Colfax — одной из ведущих мировых компаний в сфере многоотраслевого промышленного производства. Как и компания ESAB, корпорация Colfax ориентирована на своих заказчиков и уделяет пристальное внимание постоянным инновациям и улучшениям.
 
Сегодня, более чем через 100 лет с момента основания, компания ESAB обслуживает глобальный рынок. Группа ведет свою деятельность в Европе, Северной и Южной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Индии.
Компания ESAB обеспечила свое присутствие практически во всех странах благодаря дочерним предприятиям и агентам. Офисы продаж и техподдержки функционируют в 80 странах, а на четырех континентах работает 26 производственных предприятий.
 
Все полезные советы
© 2009 Продажа сварочного оборудования г. Псков, ООО «Техносвар КС», 180006, ул Шоссейная д. 3,
тел. (8112) 72 52 13, факс: (8112) 67 05 22
sale@m-weld.ru
Сделано в агентстве интернет - рекламы «Coffee Studio»
Информация о сайте
Для получения прайса заполнить форму.

ФИО : 
E-mail : 
Организация : 
Код подтверждения :